Версия для слабовидящих

СПРАВОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН: 8 (3532) 36-22-26, 36-04-70

Facebook ВКонтакте

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
им. Н.К. КАЛУГИНА» г. Оренбурга

04.04.2023

На вебинаре Академии Минпросвещения России обсудят вопросы преемственности в обучении русскому языку на разных уровнях образования.

На вебинаре Академии Минпросвещения России обсудят вопросы преемственности в обучении русскому языку на разных уровнях образования.

Вебинар Федерального методического центра Академии Минпросвещения России «От ФГОС НОО к ФГОС ООО: преемственность в обучении русскому языку» пройдет 5 апреля 2023 года в 14:30 (МСК).

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы: обеспечение преемственности в обучении школьников при переходе с уровня начального общего образования на уровень основного общего образования; организация мероприятий по преемственности с опорой на результаты обучения, предусмотренные обновленными ФГОС НОО и ООО; совершенствование видов речевой деятельности обучающихся в процессе перехода на уровень основного общего образования.

Спикером вебинара выступит ведущий эксперт Федерального методического центра, кандидат педагогических наук Марина Мищерина.

Регистрация участников осуществляется по ссылке. В ходе вебинара будет доступен чат, где можно задать вопросы.