Версия для слабовидящих

СПРАВОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН: 8 (3532) 36-22-26, 36-04-70

Facebook ВКонтакте

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
им. Н.К. КАЛУГИНА» г. Оренбурга

07.09.2022

Разговоры о важном. Классный марафон

Разговоры о важном. Классный марафон

Встреча классных руководителей с экспертами в рамках проекта Академии Минпросвещения России «Классный марафон» пройдет 8 сентября в Комсомольске-на-Амуре на площадке Амурского гуманитарно-педагогического государственного университета. В мероприятии в дистанционном режиме примут участие педагоги из всех регионов России.

Обновленный формат «Классного марафона» нацелен на подготовку классных руководителей к проведению с учениками еженедельного «Разговора о важном». Темой очередного внеурочного занятия, которое пройдет во всех российских школах 12 сентября, станет «Наша страна - Россия. В ходе онлайн-трансляции эксперты проконсультируют педагогов, как провести занятие с каждой возрастной группой, расставят важные акценты по теме и ответят на вопросы аудитории.

Педагоги приглашаются к дистанционному участию в «Классном марафоне», онлайн-трансляцию можно посмотреть 8 сентября в 14:00 (МСК) по ссылкам на Rutube и ВКонтакте.

Посмотреть прошедшие выпуски «Классного марафона», а также ознакомиться с полезной информацией можно на сайте Академии Минпросвещения России.