Версия для слабовидящих

СПРАВОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН: 8 (3532) 36-22-26, 36-04-70

Facebook ВКонтакте

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
им. Н.К. КАЛУГИНА» г. Оренбурга

17.11.2022

Интерактивный вебинар проекта «Комфортная школа» о принципах бережливого производства пройдет 18 ноября.

Интерактивный вебинар проекта «Комфортная школа» о принципах бережливого производства пройдет 18 ноября.

Академия Минпросвещения России совместно с Федеральным центром компетенций в сфере производительности труда 18 ноября в 11:00 (МСК) проведет интерактивный вебинар «Семь видов потерь и система 5С в образовательной организации». Педагоги примут участие в интерактивных заданиях и обсуждениях, а также зададут вопросы спикеру в чате и получат ответы в прямом эфире.

К участию в вебинаре приглашаются учителя и представители управленческих команд школ. Слушатели узнают о принципах бережливого производства, научатся определять потери во вспомогательных и обеспечивающих процессах образовательной организации, а также организовывать рабочие и учебные места с помощью системы 5С. 

Участникам вебинара необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке, а также ознакомиться с памяткой по регистрации и участию. Доступ к трансляции вебинара также возможен по ссылкам: VKRutube.

Подробная информация о проекте «Комфортная школа» и видеозаписи предыдущих вебинаров размещены на сайте Академии Минпросвещения России.