Версия для слабовидящих

СПРАВОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН: 8 (3532) 36-22-26, 36-04-70

Facebook ВКонтакте

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
им. Н.К. КАЛУГИНА» г. Оренбурга

06.04.2022

Академия Минпросвещения России запускает очный курс для заместителей директоров школ по воспитательной работе

Академия Минпросвещения России запускает очный курс для заместителей директоров школ по воспитательной работе
Обучение заместителей директоров по воспитательной работе пройдет в Академии с 25 по 28 апреля 2022 года в очном формате. 
Цель 36-часового курса «Управленческие аспекты реализации программы воспитания в общеобразовательной организации» – совершенствование профессиональных компетенций слушателей в сфере реализации программы воспитания в школе. Преподаватели Академии Минпросвещения России расскажут слушателям о практических аспектах использования инвариантных модулей программы воспитания и технологий организации событийного воспитательного пространства (виды, формы и содержание деятельности в соответствии с ФГОС-2021) в образовательной организации. 
В рамках тренингов слушатели изучат механизмы управления изменениями при реализации программы воспитания и разработают собственные проекты по теме «Создание системы мотивации педагогов в области воспитания». Кроме того, педагоги узнают о современных подходах к организации родительского просвещения и семейного воспитания, а также о том, как, используя современные интерактивные технологии, подготовить и провести педагогический совет или методическое объединение классных руководителей. 
Практические работы и кейс-задания курса «Управленческие аспекты реализации программы воспитания в общеобразовательной организации» помогут педагогам закрепить полученные знания и успешно применять их в своей профессиональной деятельности. 
Запись на курс доступна по ссылке (до 22 апреля).