Версия для слабовидящих

СПРАВОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН: 8 (3532) 36-22-26, 36-04-70

Facebook ВКонтакте

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
им. Н.К. КАЛУГИНА» г. Оренбурга

21.03.2022

Курс повышения квалификации «Видеотехнологии для образовательных целей»

Курс повышения квалификации «Видеотехнологии для образовательных целей»
Новый 24-часовой курс повышения квалификации для педагогов «Видеотехнологии для образовательных целей. Инструмент Movavi Academic» стартует в Академии Минпросвещения России 23 марта 2022 года. Курс поможет учителям научиться самостоятельно делать качественный образовательный видеоконтент, а также увлечь учеников созданием собственных фильмов или видеоблогов.
В программе курса будут проанализированы особенности восприятия видеоконтента, специфика «идеального» обучающего видео и этапы подготовки материалов для создания собственного видеоролика. Отдельный модуль посвящен техническим аспектам производства стандартного и интерактивного видео средствами российской программы Movavi Academic, разработанной специально для учителей и учеников. Слушатели познакомятся с функционалом и возможностями видеоредактора, а также с базовыми принципами и приемами съемок, скринкастов и видеомонтажа.
Регистрация на курс открыта! Записывайтесь с кодом «УЧИТЕЛЬ2022» (для учителей) или «СПО2022» (для преподавателей СПО).
Ссылка на запись.
Новый курс «Видеотехнологии для образовательных целей. Инструмент Movavi Academic» входит в линейку программ Академии Минпросвещения России, направленных на развитие компетенций учителей в сфере цифровых технологий.