Версия для слабовидящих

СПРАВОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН: 8 (3532) 36-22-26, 36-04-70

Facebook ВКонтакте

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
им. Н.К. КАЛУГИНА» г. Оренбурга

18.02.2022

Курс Академии Минпросвещения «Топ-5 конструкторов для создания интерактивных рабочих листов. Формирующее оценивание»

Курс Академии Минпросвещения «Топ-5 конструкторов для создания интерактивных рабочих листов. Формирующее оценивание»

Новый курс Академии Минпросвещения России стартует 22 февраля 2022 года. На 24-часовом курсе слушатели смогут узнать, как грамотно конструировать интерактивные рабочие листы и использовать их для проектирования индивидуальной образовательной траектории, а также какие онлайн-сервисы помогут в эффективном формирующем оценивании.

Теоретические и практические занятия курса включают обзор программ для создания цифровых рабочих листов, онлайн-библиотек с качественными вспомогательными материалами и цифровых платформ. Практикумы с преподавателями курса помогут закрепить полученные знания, овладеть базовым функционалом сервисов, а также по-новому взглянуть на возможности использования рабочих листов на своих уроках.

Новый курс расширят линейку программ Академии Минпросвещения России, направленных на развитие компетенций педагогов в сфере цифровых технологий. Интерактивные рабочие листы – мощный и удобный инструмент, который педагоги могут использовать в ежедневной работе, повышая при этом эффективность образовательного процесса и мотивацию учеников к самостоятельной работе на уроках и дома.

Информация о курсе и запись доступны по ссылке. Кодовое слово для записи: «УЧИТЕЛЬ2022» (для учителей) или «СПО2022» (для преподавателей СПО).